Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Paris", handsigniert Augustiner, Aquarell/Papier mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 24,5 x 31,5 cm, unter Glas, unterer Blattrand beschädigt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.08.2022 - 15:22
- Erzielter Preis: **
EUR 450,-
- Startpreis:
EUR 450,-
Werner Augustiner *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer